Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели ожидается потепление, местами – дождь, мокрый снег, туман и гололедица

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели ожидается потепление, местами – дождь, мокрый снег, туман и гололедица
Фото: Мила Сароян

Краснодар

8 декабря в Краснодаре ожидается переменная облачность и без существенных осадков, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом восточный 5-10 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 0…-2°С, к полудню воздух прогреется до 7-9°С тепла.

Краснодарский край

В регионе, по данным метеорологов, также ожидается переменная облачность. Вечером и ночью местами пройдут небольшие осадки: дождь, в том числе дождь с мокрым снегом и снег. В дневные часы существенных осадков не предвидится. Ночью и утром местами - туман, гололедно-изморозевые явления, на дорогах - гололедица. Ветер будет восточный 4-9 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от +2 до -3°С, местами в юго-восточных предгорных районах - до 5°С ниже 0, днем термометры покажут +4…+9°С, местами в южной половине края - до +11°; в горах ночью - от 0 до 5°С мороза, днем – до 3-8°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг прогнозируется переменная облачность, при этом в ночные часы местами пройдет небольшой дождь. Ветер восточный, юго-восточный 6-11 м/с. Ночью на термометрах – от 4 до 9°С тепла, днем - до +10…+15°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100