Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи находящийся в федеральном розыске мужчина ограбил особняк на Красной Поляне

В Сочи находящийся в федеральном розыске мужчина ограбил особняк на Красной Поляне

Злоумышленник украл детский конструктор и палатки.

В Сочи в правоохранительные органы обратились жители поселка Красная Поляна. Они сообщили, что их частный дом ограбил неизвестный. Из особняка после визита нежданных «гостей» пропали личные вещи, туристические рюкзаки, сумки и палатки, музыкальная колонка, строительные инструменты и набор детского конструктора. Владельцы оценили украденное в 200 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю, при проверке выяснилось, что кражу совершил 45-летний житель Свердловской области. Более того, речь шла о гражданине, находящемся в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления в Екатеринбурге.

Злоумышленник действовал в паре с жителем Сочи. Мужчины пробрались во двор с тыльной стороны, сломав секции забора. Похищенное они спрятали недалеко от особняка.

«Следственным подразделением УВД по городу Сочи в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия подозреваемые заключены под стражу», - прокомментировали в кубанском главке.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100