Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник сохранятся ночные морозы, ветер стихнет до умеренного

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник сохранятся ночные морозы, ветер стихнет до умеренного
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 8 ноября в районе Даховской прогнозируется облачная погода с прояснениями, осадки маловероятны. Ночью столбики термометров опустятся до отметки -1°С, в дневное время на термометрах - до +14°С. Ветер южный с переходом на северный до 2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно и без осадков. В ночные часы лишь - 2°С тепла, днем воздух прогреется до +12°С при южном, слабом ветре.

Майкоп

В Майкопе сегодня ожидается пасмурная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха – около 0°С , дневная составит +12°С. Ветер при этом восточных направлений 1-2 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - ясно, дождя синоптики не обещают. При этом ночью столбики термометров опустятся до 2°С ниже 0, днем потеплеет +16°С при переменном, слабом ветре.

Апшеронский район

В Мезмае ожидается переменная облачность, в Гуамке - ясная погода, при этом обойдется без дождя. В ночные часы мороз до 1°С, днем термометры покажут +13…+14°С. Ветер переменных направлений, слабый.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100