Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Анастасию Волочкову довели до слез на шоу Леры Кудрявцевой

Анастасию Волочкову довели до слез на шоу Леры Кудрявцевой

Заплаканная балерина выбежала из студии НТВ.

Балерина Анастасия Волочкова расплакалась и поспешила покинуть студию программы «Звезды сошлись» на НТВ. Виной всему стали разговоры о её прервавшейся беременности.

Волочкова участвовала в программе, посвященной возвращению в Россию звезды 90-х Натальи Ветлицкой. Балерина заверила, что она никогда не воспринимала Ветлицкую как соперницу, несмотря на то, что она состояла в романтических отношениях с любовью всей её жизни - олигархом Сулейманом Керимовым.

- С Наташей он был до встречи со мной,— пояснила на шоу Волочкова. Также она рассказала, что Керимов мстил ей после расставания.

Однако дальнейшие расспросы о неудавшейся беременности довели балерину да слез. Волочкова не смогла сдержать эмоций, пояснив, что эти воспоминания по-прежнему очень болезненны для неё.

- Это была первая беременность в моей жизни, и я этого ребенка потеряла. Так получилось,— заявила Волочкова, расплакавшись.

Затем она обняла ведущую программы Леру Кудрявцеву и поспешила покинуть студию.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала видео, сделанное во время репетиции сложного номера, за который мэр Анапы отказался платить.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100