Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Василий Швец назвал имена новых вице-мэров Анапы

Василий Швец назвал имена новых вице-мэров Анапы

Из «старой команды» свои должности сохранили 3 специалиста.

Сегодня в Анапе глава города Василий Швец представил депутатскому корпусу свою новую команду. Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. Народные избранники поддержали кандидатуры, предложенные мэром.

Первым заместителем главы города назначена Светлана Балаевабывший министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.Она будет курировать финансово-экономический блок.

Вице-мэром по вопросам курортов и туризма, торговли и потребительского рынка, АПК назначен Станислав Лобачев. Ранее он был генеральным директором крупнейшего гостиничного комплекса России «Омега».

Кресло вице-мэра получил и Виталий Воронов — бывший глава департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. В мэрии Анапы он будет курировать привычную для себя сферу, а также управление информатизации и связи.

Еще одним вице-мэром утвержден Дмитрий Мариев. Последнее место работы - заместитель гендиректора, руководитель дирекции по эксплуатации, строительству и реконструкции объектов Центра передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега». В Анапе он будет курировать вопросы капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта.

Команду вице-мэров пополнил Арам Кухтиев. Ранее он трудился замначальника ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий Министерства иностранных дел РФ». В Анапе его блок – имущественные отношения, архитектура и градостроительная деятельность, муниципальный контроль.

Илона Лысых назначена на должность управляющего делами администрации города-курорта. Она специалист в области международных отношений, трудилась замначальника управления инвестиционной политики департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, помощником вице-губернатора Кубани.

Трое вице-мэров остались на своих должностях — это Вячеслав Вовк, Роман Дикий и Валерий Плотников. Правда, их обязанности потерпели небольшую корректировку. Так, Вовк будет отвечать за внутреннюю политику, взаимодействие с правоохранительными органами и СМИ, администрации сельских округов и работу с обращениями граждан.

Роман Дикий ответственен за социальный блок: управления образования, культуры, по делам семьи и детей, по делам молодежи, отдел по делам несовершеннолетних, а также управление по физкультуре и спорту.

Валерий Плотников назначен куратором по вопросам гражданской обороны и защиты населения, взаимодействия с военнослужащими и казачеством, военно-учетного стола.

«Сформирован очень сбалансированный состав заместителей, единая команда, настроенная на исключительно плодотворную, слаженную работу. Будем работать единой, мощной, сплоченной командой!», - прокомментировал Швец.

Напомним, Василий Швец в начале октября был избран мэром Анапы.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100