Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Назначен вице-мэр Краснодара по внутренней политике

Назначен вице-мэр Краснодара по внутренней политике

Им стал Антон Смертин.

Новым заместителем Евгения Первышова назначен Антон Смертин, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. Он будет курировать в городе внутреннюю политику, в том числе: департамент информационной политики, департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, управление по делам молодежи и управление по физической культуре и спорту.

«Ровно четыре года назад мы с вами взяли стабильный курс на открытость своей работы. Это мы демонстрируем при работе с населением, общественными организациями, политическими партиями. Стараемся максимально на сегодняшний день отвечать всем запросам, которые поступают от жителей Краснодара. Этот курс, конечно же, необходимо продолжать. Очень рассчитываю, что Антон Юрьевич продолжит эту работу — в том числе, при тесном взаимодействии с городской Думой Краснодара, со всеми представителями политических партий, которым жители города доверили своё право голоса в городском парламенте», - прокомментировал мэр Евгений Первышов. 

Антон Смертин в июле 2020 года возглавил департамент информационной политики Краснодара. До этого работал главным редактором южной редакции «РБК» и портала «ЮГА.ру».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100