В Горячем Ключе водитель ВАЗ сбил на «зебре» 18-летнюю девушку
Авария произошла вечером в минувшую среду.
В Горячем Ключе вчера около 9 часов вечера на улице Революции произошло ДТП, в результате которого пострадала 18-летняя девушка, сообщили журналистам в отделе пропаганды краевого УГИБДД.
«По предварительным данным, 18-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21099» не имея права управления (водительское удостоверение не получал), допустил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу», - рассказали в ведомстве.
В аварии пострадала девушка-пешеход, ее госпитализировали с места происшествия с различными травмами.«По предварительным данным, 18-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21099» не имея права управления (водительское удостоверение не получал), допустил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу», - рассказали в ведомстве.
Обстоятельства случившегося выясняются, добавили в Госавтоинспекции.