Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине  недели
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщают метеорологи, 8 сентября, в среду, в Гузерипле - переменная облачность и без осадков. В ночные часы на термометрах - до 10°С тепла, днем воздух прогреется до +22°С. Ветер при этом северный, северо-восточный с переходом на юго-западный 3-10 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность, дождя не предвидится. Ночная температура воздуха составит 8°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +16°С при северном ветре , переходящем в юго-западный 1-9 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской сегодня – солнечно, обойдется без дождя. Термометры покажут ночью лишь 8°С тепла, дневная температура воздуха - до +21°С . Ветер будет северный, северо- восточный с переходом на юго-восточный, от слабого до умеренного.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке - малооблачная погода и, наконец, без осадков. Ночью ожидается – до +6°С, днем – до 19-20°С тепла; ветер будет северный, северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач синоптики прогнозируют ясную погоду, осадков не ожидается. В ночное время - лишь 7°С тепла, дневная температура воздуха составит +21°С . Относительная влажность воздуха будет максимальная – 100%. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100