Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В парке Краснодара голый мужчина делал непристойные вещи перед девушками

В парке Краснодара голый мужчина делал непристойные вещи перед девушками
фото: «Новая Кубань»

Парк «Солнечный остров» является одним из самых больших в Краснодаре. Он известен многочисленными зелеными зонами, зоопарком и аттракционами. Неудивительно, что парк пользуется огромной популярностью как среди туристов, так и местных жителей.

Накануне в редакцию «Новой Кубани» поступило обращение от местной жительницы. Девушка рассказала, что на прошедших выходных они с подругой решили организовать фотосессию в парке «Солнечный остров». Местом съемки была выбрана поляна, находящаяся в глубине парка.

Однако прекрасную съемку прервал неприятный инцидент. По словам пострадавших, за ними из кустов наблюдал голый мужчина и трогал себя за интимные места. Лицо распознать не удалось, так как гражданин спрятал его за маской и солнцезащитными очками.

«Мужчина иногда перемещался между кустами, но близко не подходил. Нам стало очень страшно, и мы убежали», – рассказала потерпевшая.

Выяснилось, что девушки оказались не единственными, кто повстречал этого мужчину. В социальных сетях местные жители часто жаловались на подобные встречи в парке.

В пресс-службе МВД по Краснодару отметили, что сообщений по данному факту не было.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100