Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Даховской, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в Даховской, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье
Фото: pexels.com

Станица Даховская

По прогнозам метеорологов, в станице Даховской 8 августа, в воскресенье, ожидается переменная облачность, пройдут дожди, временами – сильные, а также грозы. В ночное время – 20°С тепла, днем воздух прогреется до +30°С. Ветер будет переменных направлений 0-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность , временами пройдут кратковременные дожди, грозы. Ночью на термометрах – до 16°С тепла, в дневное время - до +25°С. Ветер будет переменный 1-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле 8-го ожидается переменная облачность. И все те же дожди, временами – сильные, с грозами. Ночная температура воздуха не превысит 18°С тепла, днем термометры покажут +28°С при переменном ветре 1-9 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут сильные дожди с грозами. Ночью – до 20°С тепла, днем термометры покажут +27…+28°С; ветер переменный 1-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач в воскресный день ожидается переменная облачность, временами – дожди и грозы. Ночью на термометрах - 16°С тепла, в дневные часы воздух прогреется до +29°С. Относительная влажность воздуха – 84%. Ветер будет переменных направлений 1-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100