Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на побережье Краснодарского края в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на побережье Краснодарского края в воскресенье
Фото: Мила Сароян

Анапа

Как сообщают синоптики, в воскресенье, 8 августа, в Анапе – переменная облачность, в ночные часы пройдут сильные дожди и грозы., к полудню на курорте – кратковременный дождь и гроза. Термометры покажут ночью +23°C, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +28°C Ветер при этом переменный 4-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье – переменная облачность, временами – кратковременные дожди и грозы. Ветер переменных направлений 5-10 м/с, при грозе - порывистый. Ночная температура воздуха составит 22-27°С тепла, дневная - 27-32°С тепла, по югу - до +35°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске –облачно с прояснениями, в течение суток – кратковременные дожди и грозы, временами – сильные.. Ночью - до 24°C тепла, в дневное время – до +26°C; ветер при этом переменных направлений 5-8 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, временами – кратковременные дожди и грозы, утром – сильные. Ночью – до +24°С, днем на термометрах – до +27°С; ветер будет переменный 3-10 м/с. В Темрюке ожидается облачная погода с прояснениями, пройдут сильные дожди и грозы. Ночная температура воздуха – 22°C тепла, днем - до +28°C при западном, северо-западном ветре 3-9 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Геленджике, Туапсе и Анапе – до +28°C, в Новороссийске – до +27°C.
В Азовском море: в Ейске и Приморско-Ахтарске - до +29°C, в Темрюке - до +28°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100