Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани от коронавируса скончались жители Сочи и Армавира

На Кубани от коронавируса скончались жители Сочи и Армавира

За минувшие сутки в регионе зафиксировали 2 летальных случая.

За прошедшие сутки в Краснодарском крае медики зафиксировали два летальных случая от коронавируса, сообщили в Оперштабе. Общее количество погибших от COVID-19 граждан на Кубани достигло 128.

В Армавире скончался 73-летний мужчина. Он заболел 20 июля и был госпитализирован в инфекционную больницу №4 с внебольничной двусторонней пневмонией и положительным результатом теста на коронавирус. Он был подключен к ИВЛ, однако спасти пациента врачам не удалось. Помимо COVID и пневмонии мужчина страдал от гидроперикарда, атеросклероза, кардиосклероза и гипертонической болезни.

Ещё один летальный случай был зафиксирован в Сочи, где скончалась 56-летняя женщина. Температура у неё повысилась в начале июля, после чего она была госпиталазирована в инфекционную больницу с двусторонней пневмонией. В дальнейшем у неё развилась полиорганная и почечная недостаточность. Женщина была подключена к аппарату ИВЛ, однако врачи не сумели её спасти. Помимо выявленных заболеваний она страдала от острой дыхательной, сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонической болезни и сахарного диабета.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100