Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Промышленники из Краснодарского края экспортируют продукцию на 2,8 миллиарда рублей

Промышленники из Краснодарского края экспортируют продукцию на 2,8 миллиарда рублей
Всего на стенде Кубани в Екатеринбурге свою продукцию продемонстрировали 24 предприятия. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Соответствующие соглашения были достигнуты на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

На выставке «Иннопром-2022» в Екатеринбурге кубанские промышленники достигли договоренностей о поставках своей продукции на сумму 2,8 миллиарда рублей в другие регионы РФ и в дружественные страны, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Сейчас в процессе обработки находятся более 50 контрактов. После проработки договоров промышленники из Краснодарского края экспортируют тяжелые станки, оборудование для нефтегазовой отрасли, компрессорные станции, светодиодную продукцию, дезинфицирующие средства и многое другое. Как отметили в администрации региона, по сравнению с прошлым годом объем контрактов увеличен в три раза — тогда общая сумма заключенных договоров на поставки составляла более одного миллиарда рублей.

Всего на стенде Кубани в Екатеринбурге свою продукцию продемонстрировали 24 предприятия. В частности, промышленники привезли макеты обрабатывающих центров, железнодорожных вагонов и вагонов-платформ, компрессорные системы, оборудование для пищевой промышленности, радиоэлектронику.

Выставка «Иннопром-2022» — одно из ключевых мероприятий для продвижения российской промышленности. Форум проходил в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Участие в выставке приняли более 500 российских и международных компаний, руководители органов власти и общественных организаций свыше 60 регионов России, делегации более 30 зарубежных стран. Страной-партнером выступила Республика Казахстан.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100