Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре стартовали продажи квартир в новой очереди ЖК «Все свои»

В Краснодаре стартовали продажи квартир в новой очереди ЖК «Все свои»

Краснодарский застройщик «Семья» объявил о старте продаж квартир в новых литерах ЖК «Все свои».

Жилой комплекс расположен в центре Краснодара по улице Колхозной. В рамках новой очереди возведут пять домов бизнес-класса высотой 24 этажа.

«В новых домах представлены планировки от студий площадью 26 кв. м до 4-комнатных квартир площадью 120 кв. м. Есть квартиры с панорамными лоджиями, террасами, мастер-спальнями с гардеробными, двумя ванными комнатами», - рассказали в пресс-службе СК «Семья».

В компании уточнили, что в квартирах жилого комплекса высокие потолки – до 2,85 м, а на последних этажах – 3 м.

Всего в рамках проекта ЖК «Все свои» застройщик возведет семь литеров. Один из домов уже сдан в эксплуатацию, ввод еще одного литера запланирован на осень 2021 года. Полностью сдать жилой комплекс СК «Семья» планирует в третьем квартале 2024 года.

Проект реализуется по принципу «Город в городе». На территории жилого комплекса предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры, которые разместят на первых этажах домов, современные игровые площадки, спортивные тренажеры и лаунж-зоны под открытым небом. Дворы будут закрытыми, также их освободят от машин. Паркинг будет находиться в подземной части зданий, там же запланированы кладовые, жильцы дома смогут спуститься сюда на лифте.

Также на территории ЖК «Все свои» построят муниципальные школу и детский сад. В шаговой доступности от комплекса расположены парки, магазины, торговые центры, поликлиники.

Посмотреть планировками квартир новых литеров и получить консультацию менеджера по всем интересующим вопросам можно по телефону 8-800-222-81-81 или на сайте этосемья.рф.

Застройщик ООО СЗ «Семья-Все Свои», проектная декларация представлена на сайте наш.дом.рф.

«Публикация на правах рекламы»


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100