В Краснодаре и крае в субботний выходной вновь ожидается очень жаркая погода, местами – порывистый ветер и дождь


Bitrix 148065: 7a3a95a4_54ae_4ff7_941c_b9d12510a490.jpg
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На календаре – 8 июня, суббота. По данным синоптиков Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер при этом западный, северо-западный ночью 4-9 м/с, днем – до 6-11 м/с. В ночные часы за окном – до 16-18°С тепла, днем солнце прогреет воздух до +30…+32°С.

Краснодарский край

По краю сохранится переменная облачность, в дневные и вечерние часы по югу края местами пройдет кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер будет западный, северо-западный 4-9 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью +14…+19°С, на Азовском побережье – от +17 до +22°С; днем столбики термометров поднимутся до +28…+33°С, местами в юго-восточных предгорных районах – от 24 до 29°С тепла; в горах ночью – 10-15°С тепла, температура воздуха днем – 20-25°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу прогнозируется переменная облачность, при этом преимущественно без осадков. Ветер переменных направлений 6-11 м/с. Ночью на термометрах – до +17…+22°С, днем по области – до 26-31°С тепла.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Погода в Краснодаре и крае Краснодар

Rambler's Top100