Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанскому «Хатико» помогли вернуться домой

Кубанскому «Хатико» помогли вернуться домой

Пес Тимошка ждал своего хозяина на том месте, откуда его увезла скорая помощь.

5 мая в Новороссийске на улице Советов мужчина потерял сознание во время прогулки со своим питомцем. Ему на помощь была вызвана бригада медиков, которая увезла пострадавшего в первую городскую больницу. В больнице мужчине была оказана помощь, после чего его отпустили домой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этого замечательного лохматого Тимошку неизвестной породы, который потерялся в центре города, вернули в родную семью, благодаря сотрудникам «скорой» помощи. Дело было так. Два дня назад на улице Советов стало плохо мужчине. Кто-то из прохожих вызвал «скорую». Медики оказали помощь пациенту, отвезли в первую горбольницу. Но там он почувствовал себя лучше и ушел. Свидетельницей случая на улице стала молодая девушка. После отъезда дежурной бригады она заметила собачку на том месте, где лежал упавший мужчина. Она решила, что больной – хозяин собачки, решила вернуть ее владельцу. В первой горбольнице его не нашла, обратилась на станцию скорой помощи. Имя и адрес мужчины были зафиксированы медиками, приехавшими на вызов. Девушка отправилась по адресу с собачкой. Выяснилось, что пса уже целые сутки ищет мужчина и вся семья. Тимошка очень соскучился по хозяевам. Рада была и девушка. Она поблагодарила медиков за помощь: "Если бы не вы, все было бы гораздо дольше" #livenvrsk#allnvrsk#Новороссийск#Новороссийск2018#novorossiysk#lovenvrsk#novorossiysk#novoross#novorossiysk#novorossisk#novorossiysk_city#новороссийск2019 #нврск#typicalnvrsk #novoross_today#love_nvrsk#Россия#рф#Краснодарскийкрай#крд#абраудюрсо#черноеморе#анапа#геленджик#скораяпомощь#семья#безопасность#воз#безопасность#здоровье

Публикация от Скорая помощь г. Новороссийска (@ssmp_nvrsk)

Однако пса Тимошку, с которым гулял мужчина, медики не заметили. Собака осталась ждать своего хозяина на том самом месте, где ему стало плохо. Свидетельницей этого случая стала молодая девушка, пишет официальный аккаунт Скорой медицинской помощи г. Новороссийска в Instagram. Она решила вернуть Тимошку хозяину и отвела его в горбольницу, но к моменту её прихода мужчину уже отпустили домой. Девушка выяснила адрес пострадавшего у медиков, приехавших на вызов, и отправилась к владельцу пса домой.

Выяснилось, что питомца ищет вся семья пострадавшего. Рад встрече был и сам Тимошка, увидевший своего хозяина целым и невредимым.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100