Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается сухая, малооблачная погода и незначительное потепление

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается сухая, малооблачная погода и незначительное потепление
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

По данным сайта Гисметео, 8 июня в Лаго-Наки ожидается малооблачная погода, осадков синоптики не обещают. При этом преобладающая температура ночью составит 9°С тепла, к полудню воздух прогреется до +21°С. Ветер будет северо-восточный 2-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе – солнечно и без осадков. Термометры покажут ночью 14°С тепла, днем - до +26°С при восточном ветре 4-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня - небольшая облачность, при этом обойдется без дождя. Ночью на термометрах - 10°С тепла, в дневное время до +25°С. Ветер также северо-восточный 1-6 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается малооблачная погода и без осадков. Ночная температура воздуха - 11°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +25°С при северо-восточном ветре 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и в районе Гуамки – небольшая облачность, осадков не предвидится. Термометры покажут ночью 10-12°С тепла, в дневное время – до +24…+26°С. Ветер при этом северный, северо-восточный 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100