Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

После фантастического камбэка «Ливерпуля» в матче с «Барселоной» в сети обсуждают надпись на футболке Салаха

 После фантастического камбэка «Ливерпуля» в матче с «Барселоной» в сети обсуждают надпись на футболке Салаха

Лидер британского клуба пропустил важнейший матч, но сумел поддержать команду с трибун.

В полуфинале Лиги Чемпионов в первом матче «Ливерпуль» проиграл» Барселоне» со счетом 3:0. Такой результат фактически убил интригу, однако вчера на стадионе «Энфилд» британская команда совершила невероятный камбэк. Четыре забитых мяча позволили подопечным Юргена Клоппа выйти в финал ЛЧ. Авторами голов стали Ориги и Вайналдум, оформившие по дублю.



После фантастической победы в раздевалке команды творилось невероятное. К празднованию присоединился лидер команды Мохамед Салах, пропустивший игру. Однако даже не появившись на поле, футболист привлек к себе внимание СМИ — а все благодаря пророческой фразе на футболке - Never give up («Никогда не сдавайся»).

03.jpg

Не сдерживал эмоций и главный тренер Юрген Клопп. В разговоре с журналистами наставник не сдержался и употребил матерное слово. Он пошутил, что иностранец и не знает других выражений для оценки потрясающей игры, которую показали его подопечные.

- Парни показали просто ****** (очень) мощный настрой. Если хотите, оштрафуйте меня, но это не мой родной язык, и я не знаю других слов, чтобы это описать», – сказал Клопп в эфире BT Sport. 

Футболисты проигравшей команды испытали в этот вечер противоположные чувства.

- При четвертом голе мы выглядели как дети. Нам нужно понимать, что сейчас на нас обрушится критика. Мы очень расстроены, нам очень больно. Мы профессионалы, - признался нападающий «Барсы» Луис Суарес.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100