Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Принц Гарри и Меган Маркл предложили своим подписчикам королевский флешмоб

Принц Гарри и Меган Маркл предложили своим подписчикам королевский флешмоб

Герцог и герцогиня Сассекские решили поддержать благотворительные фонды в честь рождения их первенца.

На официальной странице герцога и герцогини Сассекских в Instagram было опубликовано фото супругов с обращением к поклонникам. Ежегодно Букингемский дворец публикует список подарков, присланных членам королевской семьи. Не так давно стало известно, что за несколько месяцев Меган Маркл и принц Гарри получили 236 сюрпризов для будущего ребенка.




  Разнообразные подарки в честь малыша присылали со всех концов света: от пеленок до мягких игрушек. Герцогине Сассекской неравнодушные поклонники преподнесли кухонную утварь и предметы гардероба.

В социальных сетях супруги поблагодарили фанатов и призвали вместо того, чтобы тратить деньги на подарки их будущему малышу, направить эту сумму в один из предложенных парой благотворительных фондов. Пост с фотографией, набравший более 550 тысяч лайков, подписан тегом #globalsussexbabyshower, который был создан поклонниками в начале апреля. 

- Герцог и герцогиня Сассекские безмерно благодарны за выражение любви и поддержки в ожидании рождения их первого ребенка. Вместо того, чтобы посылать подарки, супруги давно планировали поощрять представителей общественности делать пожертвования благотворительным организациям для нуждающихся детей и их родителей. Если вы уже сделали пожертвование, пара посылает вам свою самую большую благодарность. Если вы только думаете об этом, они просят вас любезно рассмотреть следующие организации, которые они выбрали. Герцог и герцогиня остаются благодарными за ваши теплые пожелания и доброту в это особенно счастливое время в их жизни! Спасибо за любовь, - говорится в сообщении.

Супруги для благотворительной акции выбрали 4 фонда: «Lunchbox Fund», «Little Village HQ», «baby2baby» и «WellChild» - все организации занимаются помощью детям. В комментариях выразили благодарность королевской паре за их доброту.

- Этот аккаунт делает меня счастливой, - комментирует блогерша с 670 тысячами подписчиков в Instagram.

- Это самый трогательный аккаунт, за которым я слежу на данный момент. Всегда заставляет меня улыбаться, - сообщает женщина из штата Флорида, США.

До рождения первенца герцога и герцогини Сассекских остается несколько недель. В английской прессе пытаются угадать пол будущего ребенка (он станет седьмым в очереди на престол). А недавно в прессе появилась информация, что супруга принца Гарри отказалась от помощи королевских врачей во время родов. Несмотря на то, что домашние гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон считаются одними из лучших докторов в мире, Маркл не нравится, что они «мужчины в костюмах». Именно эти специалисты принимали всех троих детей Миддлтон.

Также герцогиня Сассекская отказалась рожать в клинике Святой Марии, где принимали роды у супруги Уильяма и принцессы Дианы, матери самого Гарри. Под запретом Меган Маркл оказалась и традиционная фотография с новорожденным на пороге роддома, которую делают для королевского семейного архива.

Герцог и герцогиня Сассекские в минувшие выходные переехали в новый дом загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре. Их первым гостем стал голливудский визажист и давний друг Меган Дэниел Мартин, который является автором свадебного макияжа девушки. Материалы по теме«Я вам не копия Кейт»: беременная Меган Маркл решила нарушить многолетнюю королевскую традицию«Я вам не копия Кейт»: беременная Меган Маркл решила нарушить многолетнюю королевскую традицию01.04.2019

Кенсингтонский дворец впервые официально оповестил об отношениях принца Гарри и Меган Маркл в ноябре 2016 года. Через год было объявлено о помолвке пары. Во время предложения руки и сердца принц Уэльский преподнес невесте кольцо с бриллиантами из коллекции его матери, принцессы Дианы. Бракосочетание состоялось 19 мая 2018 года в Виндзорском замке.

Как мы сообщали ранее, 27 мая этого года в эфир телеканала «Lifetime» выйдет лента «Гарри и Меган: Становление королевской пары», посвященная первым 12 месяцам совместной жизни супругов после пышного бракосочетания. Первый фильм о взаимоотношениях герцога и герцогини Сассекских «Гарри и Меган: Королевская история любви» вышел на большие экраны в мае прошлого года за несколько дней до их свадьбы. Тогда картина получила большой успех, ведь история любви американской актрисы и британского принца смогла растрогать весь мир.

Недавно телеканал поделился двумя кадрами из предстоящего фильма: на одном из них актриса Тиффани Мари Смит в образе герцогини Сассекской примеряет свадебную тиару, на другом - влюбленные нежно целуются. Картина продемонстрирует зрителям не только историю любви королевской пары, но и расскажет о взаимоотношениях Меган с Кейт Миддлтон, секретах жизни дома Виндзоров, а также первом королевском туре молодоженов, на котором они и сообщили, что ожидают первенца.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100