Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются дожди, ливни, грозы и сильный ветер

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются дожди, ливни, грозы и сильный ветер
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи ожидается преимущественно облачная погода, пройдут дожди и ливни, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ночью на термометрах – до +11°C, днем воздух прогреется до 13°C тепла при переменном ветре 3-10 м/с, с порывами до 6-18 м/с.

Геленджик

В Геленджике - пасмурно, ожидаются] дожди и ливни. Термометры покажут ночью 9°C тепла, в дневное время столбики термометров поднимутся до +11°C. Ветер при этом южный, юго-западный с усилением до 8-16 м/с.

Анапа

В Анапе синоптики обещают облачную погоду, пройдут дожди, временами сильные. Ночь пройдет с температурой воздуха 9°C тепла, днем - до +10°C. Ветер будет южный, юго-западный 8-19 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем местами - кратковременный дождь, гроза, днем на участке Джубга-Магри ожидается сильный дождь. Ветер будет южный 12-14 м/с, утром и днем - местами порывами до 15-20 м/с. В ночные часы на термометрах – 5-10°С тепла, на участке Анапа-Геленджик – до +9…1+4°С; днем - до 12-17°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, в середине дня – небольшой дождь. Температура воздуха ночью – 8°С, тепла днем - до +11°С. Ветер будет юго-восточный, южный 7-12 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – пасмурно и временами – дождь. В ночные часы на термометрах – 8°C тепла, днем потеплеет до +12°С. Ветер при этом юго-восточный, южный 6-12 м/с. В Темрюке – облачная и дождливая погода. Ночью – до +9°С, днем термометры покажут 11°С тепла при южном, юго-западном ветре 8-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100