Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре открылась выставка фотографий «Город, сон»

В Краснодаре открылась выставка фотографий «Город, сон»
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Экспозицию представит музей имени Фелицына.

В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике имени Фелицына открылась выставка фотографий «Город, сон». Кадры, сделанные на улицах кубанской столицы, представил Дмитрий Сеник.

В фотоработах, выставленных в рамках экспозиции, Краснодар предстаёт не в парадной и торжественной красоте. Через пойманные в объектив мгновения Дмитрий показал уют дворов, черно-белые силуэты в вечернем городском пейзаже и редкие огни. Его кадры помещают зрителя в повседневный, но от этого не менее прекрасный Краснодар, полный неповторимого колорита в лицах горожан и фасадах зданий. Играя со светом и ловя уникальные ситуации, Сеник создаёт живую картину Краснодара.

В настоящее время Дмитрий является членом Союза фотохудожников России и стипендиатом Министерства культуры Российской Федерации. По словам автора, после покупки первой камеры он каждый день уезжал в какой-то неизведанный район города и часами изучал его через камеру.

Посетить фотовыставку «Город, сон» можно в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике имени Фелицына до 6 июня 2021 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100