Дубль экс-форварда «Краснодара» помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» и выйти в полуфинал Кубка России

Игра завершилась со счетом 1:3.

Вчера на стадионе «Фишт» прошла игра четвертьфинала Кубка России. Путевку в полуфинал разыграли местный ФК «Сочи» и московский «Локомотив».

Ворота хозяев поля защищал «новичок» команды — воспитанник академии «Краснодара» Денис Адамов. Счет в игре на 44 минуте открыл бывший нападающий «быков» Федор Смолов. Форвард в середине второго тайма оформил дубль. Но через 7 минут полузащитник сочинцев Артур Юсупов сократил разницу в счете. Зародившаяся интрига была «убита» в конце матча, когда игрок гостей Франсуа Камано забил в пустые ворота. Итоговый результат на табло - 1:3 в пользу «Локомотива».

Таким образом ФК «Сочи» выбил из розыгрыша Кубка России, а московский клуб сыграет в полуфинале.