Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается рекордное потепление до +17 при умеренном ветре

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается рекордное потепление до +17 при умеренном ветре
Фото: Наталья Савина

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в среду, 8 марта, в районе Даховской прогнозируется преимущественно ясная погода и без осадков. Преобладающая температура воздуха ночью составит 1°С тепла, днем на термометрах - до +15°С при переменном , слабом ветре.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – преимущественно ясно, осадков синоптики не обещают. Ночью столбики термометров опустятся до 1°С ниже 0, к полудню термометры покажут 9°С тепла. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – малооблачная погода, осадков не предвидится. В ночные часы – до +1°С, в дневное время воздух прогреется до 17°С тепла. Ветер при этом переменный, слабый.

Гузерипль

В Гузерипле также прогнозируется малооблачная погода, при этом обойдется без дождя. Преобладающая температура воздуха ночью – 1°С ниже 0, днем на термометрах - до +12°С при южном ветре 3-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – аналогичная погода. Ночная температура воздуха не превысит 1°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +13…+15°С. Ветер будет южный, юго-западный 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100