Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается неустойчивая погода с дождем, мокрым снегом и температурными колебаниями

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается неустойчивая погода с дождем, мокрым снегом и температурными колебаниями
Фото: newkuban.ru

Краснодар

9 марта в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью существенных осадков не предвидится, днем - небольшой дождь и мокрый снег. Ночью и утром будет наблюдаться туман. На дорогах - гололедица. Ветер при этом северный 4-9 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха -2…-4°С, днем на термометрах – до +2…+4°С.

Краснодарский край

По краю, как сообщают синоптики Краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается облачная погода с прояснениями; местами - дождь, мокрый снег и снег, днем в отдельных районах осадки будут сильные. Местами - налипание мокрого снега. Ночью и утром в отдельных районах - туман, гололед, изморозь. На дорогах края - гололедица. Ветер будет северный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью - от 0 до 5°С мороза, днем – от 0 до 5°С тепла; в горах ночью - до -2…-7°С, днем - от -3 до +2°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду ожидается переменная облачность, местами - дождь и мокрый снег. Термометры покажут ночью +3…-2°С, днем – до 3-8°С тепла при северном ветре 12-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100