Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Пицунде и на курортах Абхазии в середине рабочей недели ожидается циклон с дождями, ливнями и мокрым снегом

В Пицунде и на курортах Абхазии в середине рабочей недели ожидается циклон с дождями, ливнями и мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

Пицунда

8 марта, как сообщают метеорологи, в Пицунде погода будет облачной, при этом пройдут дожди, переходящие в ливни. В ночные часы на термометрах – до 6°С тепла, в дневное время - до +7°С. Ветер переменных направлений 3-8 м/с.

Гагра

В Гагре ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и утром – небольшой дождь, в течение дня – дождь и мокрый снег, временами осадки будут сильные. Ночная температура воздуха составит 4-5°С тепла, днем на термометрах - до +8°С при юго-восточном ветре 3-12 м/с.

Гудаута

В Гудауте сегодня – пасмурно и дождь: от слабого до сильного. Температура воздуха ночью - 4°С тепла, к полудню – до +6…+7°С. Ветер при этом переменный 2-9 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – также облачная погода и все тот же дождь, временами - сильный. Ночная температура воздуха – 5°С тепла, в дневное время - до +7°С. Ветер будет переменных направлений 3-11 м/с.

Сухум

В Сухуме – пасмурно, пройдут дожди, переходящие в ливни. Термометры покажут ночью 4°С тепла, днем столбики термометра поднимутся до +6°С при переменном ветре 4-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100