Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидаются низкие температуры, дождь и мокрый снег

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидаются низкие температуры, дождь и мокрый снег
Фото: Мила Сароян

Геленджик

8 марта, как сообщают синоптики, в Геленджике ожидается небольшая облачность, до середины дня - небольшой дождь и мокрый снег. Ночью на термометрах – до 2°C тепла, в дневное время воздух незначительно прогреется до +5°C при переменном ветре 5-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник - переменная облачность и местами дождь. Ветер ночью северный 6-11 м/с, местами порывами до 15-17 м/с, днем западный, юго-западный 6-11 м/с, с усилением до 12-14 м/с. Термометры покажут в ночные часы - от 0 до 5°С тепла, днем - до +4…+9°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, временами – небольшой дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью – до 1°С ниже 0, днем – до +2°С при северо-западном, западном ветре 6-9 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно облачно, ночью и утром – снег, переходящий в слабый снег. Ночью на термометрах – около 0°C, днем – до 2°C тепла. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с. В Темрюке – пасмурно, временами – снег и мокрый снег. Ночная температура воздуха – до +1°C, в дневные часы термометры покажут +4°С при северо-западном ветре 5-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100