Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стартовал второй этап реконструкции кинотеатра «Болгария» в Краснодаре

Стартовал второй этап реконструкции кинотеатра «Болгария» в Краснодаре
Фото t.me/emnaumov

Мэр Краснодара Евгений Наумов провел проверку хода модернизации кинотеатра «Болгария» сегодня, 8 февраля. Работы уже перешли на второй этап, в рамках которого ведется ремонт систем электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Также проводятся работы по установке перегородок и ремонту лестниц.

В своем Telegram-канале глава города отметил, что в этом году «Болгария» снова оживет, став современным молодежным пространством, способным проводить мероприятия различных форматов, начиная от показа фильмов и заканчивая проведением КВНа. Этот кинотеатр имеет особое значение для жителей города, находясь рядом с основными учебными и образовательными учреждениями.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что обновленный кинотеатр «Болгария» планируется открыть к июлю 2024 года. В рамках проекта предусмотрено увеличение количества мест в кинозале до 400, расширение сцены и создание залов-трансформеров. Этот объект является культовым местом в истории города, построенным в 1967 году и оставшимся одним из старейших кинотеатров Краснодара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100