Раскрыта стоимость самого дорогого дома, построенного за последние годы в Сочи


Bitrix 146142: Adler-doma-vysotka1.jpg
Фото newkuban.ru

Эксперты ведущей брокерской компании на рынке недвижимости в Сочи проанализировали предложения и цены на частные дома, построенные с 2020 года.

Самый бюджетный дом оценивается в 2,1 млн рублей. Его площадь - 35 кв. м, а земельный участок составляет 6 соток. Объект расположен в Лазаревском районе.

Самый дорогой дом продается за 900 млн рублей. Площадь этого дома более 1,3 тыс. кв. м, а участок земли - 30 соток. Находится в Центральном районе.

Самый большой дом по площади имеет 2,4 тыс. квадратных метров и находится в Хостинском районе. Помимо самого здания, владелец получит участок площадью 2 га.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что стоимость частных домов в Сочи за три года выросли на 180 процентов.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100