Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске мужчина, порезавший ножом собаку в подъезде, оказался детским хирургом

В Новороссийске мужчина, порезавший ножом собаку в подъезде, оказался детским хирургом
Фото: t.me/tipichkras

По словам гражданина, ранее животное дважды нападало на него.

В Новороссийске на выходных мужчина в подъезде многоквартирного дома напал с ножом на собаку. Шокирующие кадры были опубликованы в социальных сетях. По словам других жильцов, животное, которое не проявляло агрессию, часто пускали в здание, чтобы погреться. После этого правоохранители организовали проверку.

После резонанса в Сети выяснилось, что гражданин является детским хирургом. Мужчина решил объяснить свой поступок. Как рассказал журналистам новороссиец, на самом деле пес не такой безобидный, как об этом говорили другие жильцы. По его словам, животное ранее два раза бросалось на него, причем в последний вместе с псом были еще 3 особи.

«Да, я ее порезал. И я понимаю, что поступил неправильно, осознал, что так делать не стоило. Нужно было обратиться в службу отлова собак», — рассказал гражданин изданию «Наша газета. Новороссийск».

В городской больнице города-героя журналистам уточнили, что на момент их обращения в медучреждение гражданин уже не являлся его сотрудником. Однако когда именно мужчина был уволен — неизвестно.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100