Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается облачная погода с сильными морозами и снегом

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается облачная погода с сильными морозами и снегом
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 8 февраля в районе Даховской – облачно и снег. Столбики термометров опустятся ночью до 11°С ниже 0, днем - до -7°С при северо-восточном ветре 3-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно, временами синоптики обещают снег. Термометры покажут в ночные часы 17°С ниже 0, днем – до 10°С мороза. Ветер северный с переходом на южный 2-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается пасмурная погода и снег. В ночные часы – до 10°С мороза, днем на термометрах до -7°С. Ветер будет северо-восточный, восточный 5-12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода и снег. В ночные часы - до 12°С со знаком минус, температура воздуха днем – 4°С мороза. Ветер при этом северный, северо-восточный 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет пасмурной, в течение суток ожидается снег, утром – снегопад. Термометры покажут ночью 9-10°С мороза, в дневное время – 6-7°С ниже нулевой отметки. Ветер восточный, северо-восточный 3-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100