Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина убил 61-летнего собутыльника из-за ссоры на бытовой почве

В Краснодарском крае мужчина убил 61-летнего собутыльника из-за ссоры на бытовой почве

Злоумышленник нанес потерпевшему смертельные удары ножом в шею.

На Кубани 31 января произошло убийство. На улице Колхозной в Усть-Лабинске двое мужчин распивали алкогольные напитки в доме у своей знакомой. Однако вскоре между 37-летним и 61-летним гражданами вспыхнул конфликт. Ссора на бытовой почве закончилась поножовщиной.

«В ходе конфликта обвиняемый нанес оппоненту удар ножом в область шеи, убив его. После произошедшего фигурант покинул место происшествия и направился к себе домой, оставив при этом свои вещи и документы в доме женщины», — сообщили "НК" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Хозяйка дома сообщила о произошедшем в полицию, а также вызвала на место происшествия бригаду скорой помощи. Прибывшие медики подтвердили кончину пожилого мужчину от колото-резанного ранения.

В отношении 37-летнего злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. В настоящее время он заключен под стражу. Правоохранители продолжают проведение необходимых следственных мероприятий. Следствие устанавливает все обстоятельства трагедии. Также была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае мужчина, воткнувший нож в лицо жены, предстанет перед судом. Житель Апшеронска обвиняется в покушении на убийство.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100