Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Управление Росприроднадзора в Новороссийске хочет купить люксовый минивэн с тонированными стеклами за 7,3 млн рублей

Управление Росприроднадзора в Новороссийске хочет купить люксовый минивэн с тонированными стеклами за 7,3 млн рублей
Фото: pexels.com

Соответствующий тендер размещен на портале Госзакупок.

Черноморо-Азовское морское управление Росприроднадзора в Новороссийске планирует приобрести дорогостоящую машину иностранного производства — минивэн бизнес-класса Toyota Alphard стоимостью 7,3 миллиона рублей. Соответствующий тендер был опубликован на сайте «Единая информационная система Закупки», внимание на него обратил «Коммерсантъ». При этом ведомство получило разрешение от Минпромторга на покупку автомобиля нероссийского производителя сроком на 18 месяцев.

Согласно указанным в материалах требованиям, в автомобиле должно быть как минимум семь мест. Задние и боковые стекла иномарки должны быть тонированы. Также среди выдвигаемых условий: 18-дюймовые легкосплавные диски, хромированные ручки дверей, потолочный девятидюймовый LCD-монитор, аудиосистема премиум класса JBL с 17 динамиками, потолочная подсветка с возможностью выбора цвета. Машина должна иметь восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, два люка с механическим и электрическим приводами, капитанские кресла второго ряда OTTOMAN с электрорегулировкой, управляемую пультом вентиляцию с функцией памяти.

Заявки на участие в тендере принимались до 7 февраля.

Как писала «НК» ранее, летом 2021 года внимание журналистов привлек другой тендер из Новороссийска. Мэрия города планировала за 1,5 млн рублей купить огромный телевизор для трансляции важных сообщений и местных новостей.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100