Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарская «трешка» попала в рейтинг самых дорогих съемных квартир в стране

Краснодарская «трешка» попала в рейтинг самых дорогих съемных квартир в стране
Фото Cian.ru

Эксперты одного из популярных сервисов по недвижимости в России представили рейтинг самых дорогих предложений аренды квартир в стране. Оказалось, что в 17 российских городах сдаются квартиры с ценником, превышающим 200 тысяч рублей. А Краснодар не просто числится в этом списке, а занимает вторую строчку рейтинга.

Самую дорогую съемную квартиру в столице Кубани сдают за 400 тысяч рублей в месяц. За такую сумму арендаторам предлагают во временное пользование роскошную трехкомнатную квартиру (170 кв.м.) в одном из ЖК бизнес-класса в Фестивальном микрорайоне. В объявлении сказано, что квартира находится в доме с закрытой территорией. Имеется подземный паркинг, а на территории комплекса свой фитнес-клуб с бассейном.

Это предложение по стоимости уступает лишь Благовещенску. В этом городе ждет арендаторов роскошная 7-комнатная квартира площадью 319 кв. м., за 1,5 млн рублей в месяц.

В топ-5 также попали Новосибирск (350 тысяч рублей), Красногорск (300 тысяч) и Нижний Новгород (275 тысяч).

Стоит отметить, что при составлении этого списка не учитывались предложения, имеющиеся в Москве и Санкт-Петербурге, так как в этих мегаполисах ценники на некоторое съемное жилье всегда гораздо выше, чем у других городов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100