Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания и сильный ветер

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания и сильный ветер
Фото: pexels.com

Майкоп

8 февраля в Майкопе, по данным синоптиков, ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. В ночные часы - до 1°С тепла, но уже днем воздух прогреется до +13°С при юго-восточном ветре 3-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода. Ночью - до 5°С мороза, днем на термометрах – до +3°С. Ветер будет южный порывистый – до 4-24 м/с. В середине дня и к ночи синоптики прогнозируют небольшой дождь с мокрым снегом.

Гузерипль

В Гузерипле – облачная погода, в середине дня и в ночное время – небольшой дождь с мокрым снегом.. В ночные часы - до 4°С со знаком минус, днем – до +7°С. Ветер будет южный 6-24 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается облачная погода, в середине дня – кратковременный дождь, к ночи – сильный. В ночные часы столбики термометров понизятся до 2°С ниже 0, к полудню - до 7°С тепла при южном, юго-восточном ветре 2-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае – облачно, в середине дня – кратковременный дождь с мокрым снегом, к ночи – дождь. Температура воздуха ночью составит 1°С ниже 0 , днем – до +7°С. Ветер будет южный 3-16 м/с.

В Гуамке сегодня – также пасмурно, как днем, так и к ночи – кратковременный дождь. Ночью на термометрах - до -1°С , днем – до +8°С при переменном ветре 3-19 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100