Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной синоптики прогнозируют облачную и морозную погоду

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной синоптики прогнозируют облачную и морозную погоду
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в воскресенье, 8 января, в Лаго-Наки ожидается облачная погода, осадков не предвидится.. Столбики термометров опустятся ночью до 13°С ниже 0, днем на термометрах – до -8°С. Ветер будет северо-восточный 2-6 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – пасмурно и без осадков. Ночью на термометрах – 9°С со знаком минус, днем - до 5°С мороза при юго-западном ветре 3-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – облачно, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 11°С ниже нулевой отметки, днем термометры покажут 4°С мороза. Ветер северо-восточный 1-8 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается облачная погода, при этом без осадков. Ночью на термометрах - до 10°С мороза, в дневные часы - до -6°С. Ветер северо-восточный 2-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке -пасмурно, осадки маловероятны. Термометры покажут ночью 8-10°С мороза, днем - до -6°С. Ветер при этом переменных направлений 1-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100