Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются резкие колебания ночных и дневных температур

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются резкие колебания ночных и дневных температур
Фото: pexels.com

Гузерипль

8 января, как сообщают метеорологи, в Гузерипле – солнечно и без осадков. Ветер при этом южный, юго-западный 1-10 м/с. Ночью на термометрах - 2°С тепла, днем - до +10°С.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - преимущественно солнечно, ночью пройдут кратковременные дожди, днем осадков не ожидается. В ночные часы – до 1°С ниже 0, к полудню – до 6°С тепла. Ветер будет южный с переходом на северный 1-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – малооблачно и без осадков. Температура воздуха ночью составит 4°С тепла, днем воздух прогреется до +10°С. Ветер при этом северо-восточный, восточный 4-8 м/с.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – малооблачная погода, ночью и утром – кратковременный дождь, днем – без осадков. Ночная температура воздуха – 3°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +9°С при переменном, слабом ветре

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями. В ночное время на термометрах – 4°С тепла, днем – до +8…+9°С. В ночные и утренние часы пройдет небольшой дождь, днем осадков не предвидится. Ветер будет переменных направлений, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100