Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается понижение температуры воздуха, местами – шквалистый ветер

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается понижение температуры воздуха, местами – шквалистый ветер
Фото: Мила Сароян

Геленджик

8 января, по данным метеорологов, в Геленджике – преимущественно ясно и без осадков. Термометры покажут в ночные часы 4°C тепла, днем - до +9°C при северо-восточном ветре 5-12 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - переменная облачность и без существенных осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик ночью местами порывы его составят 12-17 м/с, днем - местами с усилением до 18-23 м/с. Ночью на термометрах – от 1 до 6°С тепла, днем - до +7…+12°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря:в Ейске сегодня – солнечно, осадков не предвидится. Температура воздуха ночью - до 1°С ниже 0, днем – до +2°C тепла. Ветер при этом восточный 7-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – солнечно, осадков не ожидается. В ночные часы – до -1°C, днем – до 3°C тепла при восточном ветре 7-12 м/с. В Темрюке – ясно и без осадков. Термометры покажут в ночные часы около 0°C, днем столбики термометров поднимутся до +5°С. Ветер при этом восточный 5-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100