Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Грязь, земля и лужи: неасфальтированная парковка перед аэропортом Геленджика возмутила жителей Кубани

Грязь, земля и лужи: неасфальтированная парковка перед аэропортом Геленджика возмутила жителей Кубани
Фото: instagram.com/tipich_krd

Кадры площадки перед воздушной гаванью появились в социальных сетях.

На Кубани в настоящее время функционируют 4 аэропорта: в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Еще одна воздушная гавань в ближайшие несколько лет будет создана в региональной столице. Известно, что это будет современный хаб, который также совместит в себе ЖД-пути и автомобильные трассы.

Однако в аэропорту Геленджика, несмотря на то, что он был открыт в 2010 году, технологии нового времени заметны не везде. Вчера в одном из популярных кубанских пабликов появились кадры с парковки перед воздушной гаванью. Вместо асфальта или хотя бы щебня горожанам приходится оставлять автомобили в лужах и грязи.

«Мы, конечно, понимаем, что идет стройка и скоро будет все прекрасно, но на щебень денег не хватило у аэропорта для временной парковки? Отношение к пассажирам так себе. Мне интересно, а когда губернатор в субботу прилетел, его тоже через это проводили к авто или не показали позор?», — написал в социальных сетях возмущенный местный житель.

В сообщениях под фото пользователи Сети отметили, что на кадрах запечатлена бесплатная парковка, однако ее качество все же ужаснуло многих кубанских комментаторов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100