Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре открылся новый центр занятости «Работа России» в рамках нацпроекта

В Краснодаре открылся новый центр занятости «Работа России» в рамках нацпроекта

Первое такое учреждение заработало в краевой столице в прошлом году.

В краевой столице открылся новый центр занятости «Работа России». Учреждение создано в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», сообщили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

Обратиться в новый офис могут нетрудоустроенные жители города. Сотрудники «Работы России» при консультации будут учитывать не только квалификацию, но и навыки и интересы соискателя. Все услуги предоставляются бесплатно.

Кроме того, в службах занятости, которые модернизируют по нацпроекту, применяется принцип одного окна — гражданин может решить сразу несколько вопросов в одном месте.

Новый офис расположен по адресу: ул. Атарбекова, 1/1. Прием граждан и работодателей ведется с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 часов, в пятницу — с 08.00 до 16.00 часов.

Первый центр «Работа России» открылся также в Краснодаре в прошлом году. До конца 2020 года планируется завершить модернизацию центра занятости населения в Новороссийске.

«Также в регионе в рамках нацпроекта продолжается обучение специалистов служб занятости населения. Их знакомят с новыми механизмами и технологиями по организации работы в современных «кадровых центрах». Очередная стратегическая сессия прошла в Сочи. Следующее мероприятие запланировано до конца года для специалистов центра занятости населения краевой столицы», — прокомментировали в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100