Самые крупные ёлочные базары Краснодара показали на интерактивной карте

Самые крупные ёлочные базары Краснодара показали на интерактивной карте

Массовая продажа главного новогоднего символа начнется с 15 декабря.

Уже в следующее воскресенье, 15 декабря, в Краснодаре начнется массовая продажа главного новогоднего символа. По 46 адресам будут работать 54 торговые точки, где горожане смогут приобрести хвойные деревья: ель, пихту или сосну. Накануне заработала интерактивная карта, на которой можно определить ближайший к своему дому елочный базар.

— В краевой центр новогодние деревья доставят преимущественно из питомников Пензенской, Саратовской и Оренбургской областей, Пермского края, — сообщили в пресс-службе администрации города Краснодара.

Предполагается, что цена деревьев составит от 500-600 рублей за один метр.

Новогодние базары оборудуют из легковозводимых конструкций, украсят праздничными вывесками и световыми гирляндами. Создавать новогоднее настроение у торговых точек будут продавцы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100