Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Движение по Крымскому мосту между Кубанью и полуостровом перекроют 8 ноября на 12 часов

Движение по Крымскому мосту между Кубанью и полуостровом перекроют 8 ноября на 12 часов
Крымский мост (архивное фото). Фото: Новая Кубань

На путепроводе будут проводиться ремонтные работы.

На Крымском мосту 8 ноября будут введены ограничения на движение автомобилей в оба направления. Так, путепровод между полуостровом и Краснодарским краем перекроют на половину дня.

«8 ноября с 04:00 до 16:00 (мск) будет приостановлено движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту в связи с ремонтно-восстановительными работами‼️», — сообщили в министерстве транспорта Российской Федерации.

В ведомстве также попросили водителей заранее планировать поездки и следить за информацией о работе моста.

Напомним, на Крымском мосту 8 октября произошел теракт. Рано утром на путепроводе взорвался грузовой автомобиль. В результате ЧП было частично разрушено дорожное полотно, загорелась хвостовая часть поезда, перевозившего топливо. Погибли несколько человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело о терроризме. Мост был открыт для движения легкового транспорта уже в тот же день. Для перевозки граждан, грузового транспорта и необходимых товаров с ночи на 9 октября начала работать паромная переправа через Керченский пролив.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Минтрансе РФ рассказали, когда будут перерывы автомобильного движения на Крымском мосту в ноябре в связи с проведением технологических работ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100