Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В больнице Сочи скончался третий пострадавший после обрушения балкона на 5 этаже

В больнице Сочи скончался третий пострадавший после обрушения балкона на 5 этаже
Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края

За жизнь мужчины на протяжении нескольких часов боролись врачи.

В Сочи в одном из медицинских учреждений города скончался третий пострадавший при крушении балкона с 5 этажа. 46-летний гражданин был единственным, кто выжил после ЧП, двое других потерпевших — 37-летняя женщина и 60-летний мужчина — скончались на месте.

Пострадавший в тяжелом состоянии вчера вечером был экстренно доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Врачи в течение нескольких часов боролись за его жизнь, однако спасти мужчину, к сожалению, не удалось, число погибших в результате ЧП увеличилось до 3. об этом «Новой Кубани» утром 7 ноября сообщил источник в правоохранительных органах края.

Напомним, вчера вечером в жилом доме на улице Донской произошло обрушение балкона в 5-этажном здании. Дом, построенный более 60-ти лет назад, не считается аварийным. По факту ЧП правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело, стражами порядка назначен комплекс судебных экспертиз. Специалистам в том числе предстоит установить состояние бетонной плиты. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100