«Южное дерби» в прямом эфире. В парке Галицкого покажут трансляцию матча «Ростов» - «Краснодар»
Игра состоится в предстоящее воскресенье.
ФК «Краснодар» 9 октября отправится на «южное дерби» в Ростов-на-Дону. «Быки» в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги сыграют на выезде с «Ростовом».
По традиции, гостевой матч с участием «Краснодара» покажут в парке Галицкого в краевой столице. В воскресенье в амфитеатре состоится прямой показ игры. Начала трансляции — в 19:00, рассказали в пресс-службе клуба.
Матчи «Краснодара» и «Ростова» ожидаемо привлекают повышенное внимание. Сейчас обе команды показывают хороший результат: донской клуб занимает 3 место в турнирной таблице РПЛ, «быки» отстают всего на один балл и располагаются на 5 позиции.
Напомним, предыдущий матч «Краснодар» также провел на выезде. «Горожане» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов».