Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями приняли участие в рекламной кампании

Видео: Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями приняли участие в рекламной кампании

Им принадлежат закадровые голоса в рассказе об онлайн-платформе Every Mind Matters.

В интернете появилось видео, которое с этого дня будут транслировать по всем крупным телеканалам Великобритании.

Режиссером этого минутного видео выступил автор «Реальной любви» и «Ноттинг Хилла» Ричард Кертис. Известно, что ещё в начале сентября он был приглашен герцогами Кембриджскими в Кенсингтонский дворец для переговоров о возможном сотрудничестве. Кейт Миддолтон и принц Уильям намеревались запустить рекламную кампанию проекта по защите психического здоровья Every Mind Matters. И Кертис помог им снять рекламный видеоролик.

В его создании приняли участие и герцоги Сассекские. Несмотря на то, что в британских СМИ периодически появляются публикации о вражде внутри королевской семьи, участники «конфликта» с завидным постоянством доказывают им обратное.



Закадровые голоса принадлежат принцам Уильяму и Гарри и их женам Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

- Все знают это чувство, когда жизнь берет над нами верх, - первым выступает в ролике Уильям.

- Мы чувствуем себя напряженными, подавленными, тревожными или испытываем проблемы со сном. Нам кажется, что ничего уже не поможет. Что мы не можем ничего с этим сделать.

- Но теперь есть новый способ изменить ситуацию. Every Mind Matters покажет вам простые способы заботиться о своем психическом здоровье, - эти реплики принадлежат Меган и Гарри.

- Начните с бесплатного онлайн-плана, который поможет вам справиться со стрессом, повысить настроение, улучшить сон и взять свою жизнь под контроль,- добавляет Кейт.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100