Борцы из Краснодарского края завоевали медали на международном турнире в Сербии

Всего сборная России выиграла 15 наград.

В сербском Младеноваце прошел турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Любомира Ивановича. В состав сборной России входили спортсмены из Краснодарского края Назир Абдуллаев и Александр Головин, которые принесли две медали в копилку нашей команды.

Назир Абдуллаев получил «золото» в весовой категории до 67 кг. Александр Головин занял второе место в весовой до 97 кг, уступив российскому борцу Артуру Саргсяну. Всего российские борцы выиграли 15 медалей, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Сильнейшие спортсмены отправятся на чемпионат мира, который состоится с 2 по 10 октября в Осло (Норвегия).

Как писала «Новая Кубань» ранее, тхэквондистка из Краснодарского края Анна Поддубская выиграла «бронзу» на Паралимпиаде в Токио.