Гонщик из Краснодарского края Алексей Орлов занял первое место на первенстве России по мотокроссу

Лучшие гонщики попадут в состав российской сборной.

В Каменске-Уральском Свердловской области прошел второй этап первенства России по мотокроссу. В соревнованиях приняло участие 140 гонщиков со всей страны.

В итоговом личном заезде класса мотоциклов 125" (юноши) победу одержал спортсмен из Краснодарского края Алексей Орлов. «Серебро» получил столичный гонщик Илья Хабиров. «Бронза» же досталась Арсению Грищуку из Челябинска.

По результатам соревнований лучшие гонщики попадут в состав сборной России, написала в своем аккаунте в социальных сетях пресс-секретарь администрации города Елена Шеремет.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Сочи впервые пройдет Кубок мира по кузовным гонкам.