Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Очевидцы сняли на видео оранжевое «НЛО» возле военной базы США

Очевидцы сняли на видео оранжевое «НЛО» возле военной базы США

Кадры сделаны в начале сентября 2020 года.

В Сети появилось видео, как на юге штата Невада в непосредственной близости от «Зоны 51» на грузовике пытались транспортировать некий объект оранжевого цвета, внешне чем-то напоминающий НЛО. Об этом пишет издание express.co.uk.

Этот ролик снял проезжающий мимо автомобилист при помощи видеорегистратора. За кадром слышен голос водителя, который не в силах сдержать эмоции от увиденного.

На видео видно, что у людей, перевозивший странный груз, возникли по дороге проблемы. Огромная тарелка в силу своей формы не удержала равновесие и сильно накренилась вниз, затруднив движение грузовика.



Достоверной информации о том, что это за объект и кому он принадлежит, нет. Однако известный уфолог уфолог Скотт Уоринг не сомневается в его инопланетном происхождении.

В своем комментарии к видео он предположил, что военные США могли данный аппарат на что-то обменять или этот инопланетный корабль просто потерпел где-то рядом крушение. При этом он уверен, что его пытаются доставить именно в Зону 51.

Но скептики категорично отвергают эти доводы. Комментаторы в Сети склонны верить, что это всего лишь палатка или часть навеса замысловатой формы.

Зона 51 — это закрытая военная база США, на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, которая является удалённым подразделением военно-воздушной базы Эдвардс. Предположительно, используется для экспериментальных тестов в области воздухоплавания и систем вооружения.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что космонавт МКС, снимая на видео северное сияние, запечатлел над Землей пять НЛО.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100