Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

2-месячный ребенок-маугли скончался в больнице Сочи от инсульта

2-месячный ребенок-маугли скончался в больнице Сочи от инсульта

Родители мальчика не ставили его на учет в поликлинике и не регистрировали в органах ЗАГС.

Трагедия произошла в семье 35-летней женщины и ее 40-летнего супруга, которые переехали в Сочи 5 лет назад. Супруги арендовали дом в поселке Лоо, где в конце апреля 2019 года на свет появился их сын. Родители увлекались духовными практиками, поэтому во время беременности будущая мама не стояла на учете в больнице, а уже после рождения малыша не зарегистрировала его в органах ЗАГС. Как итог — по документам ребенка не существовало, передает «Комсомольская Правда Краснодар».

Однако молодая семья не знала проблем до 23 июня. В этот день грудничок начал впадать в полубессознательное состояние — просыпался, срыгивал, опять засыпал. В целом спал по 16 часов в сутки.

- А потом малыш стал худеть, резко сбросил в весе. Температуры у него не было, мы не чувствовали, - рассказала правоохранителям уже после смерти ребенка его мама. 

В итоге родители все же решили обратиться к врачам. В больнице мальчика сразу положили в реанимацию, за его жизнь боролись до последнего, но 3 июля сердце малыша перестало биться.

По данным СМИ, теперь на родителей погибшего младенца-маугли могут завести уголовное дело.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100