Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу
Фото: autotravel.ru

Гузерипль

В Гузерипле 7-го августа, в субботний день, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и в середине дня – дожди, временами – сильные, с грозами. Ночная температура воздуха не превысит 20°С тепла, днем термометры покажут +29°С при переменном ветре 1-11 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность , ночью и в середине дня пройдут кратковременные дожди, временами – грозы. Ночью на термометрах – до 18°С тепла, в дневное время - до +25°С. Ветер будет переменный 2-10 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской 7-го - облачно с прояснениями, временами – кратковременные дожди,грозы. В ночное время – 22°С тепла, днем воздух прогреется до +32°С. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, в течение суток – дожди, временами – сильные, с грозами. Ночью – до 22°С тепла, днем термометры покажут +29…+30°С; ветер переменный 2-10 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач в субботу ожидается облачная погода, пройдут дожди. Ночью на термометрах - 18°С тепла, в дневные часы воздух прогреется до +31°С. Относительная влажность воздуха – 69%. Ветер будет переменных направлений 3-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100