Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Геленджике и на курортах Краснодарского края в субботу

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Геленджике и на курортах Краснодарского края в субботу
Фото: Мила Сароян

Геленджик

По прогнозам метеорологов, в субботу, 7 августа, в Геленджике – облачно с прояснениями и без существенных осадков, в ночные и вечерние часы - гроза. Термометры покажут ночью +25°C, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +31°C Ветер при этом переменный 4-13 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу ожидается переменная облачность и без существенных осадков, во второй половине дня в Туапсинском районе - местами кратковременный дождь, гроза. Ветер при этом восточный с переходом на западный 6-11 м/с, днем в Туапсинском районе – с усилением до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью 21-26°С тепла, к полудню – до +32…+37°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность, в середине дня – кратковременный дождь. Ночью - до 27°C тепла, в дневное время – до +29°C; ветер при этом переменных направлений 6-14 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно, в середине дня – кратковременный дождь. Ночью – до +28°С, днем на термометрах – до +31°С; ветер будет переменный , порывами до 6-15 м/с. В Темрюке ожидается переменная облачность, пройдут дожди, временами – сильные, с грозой. Ночная температура воздуха – 28°C тепла, днем - до +34°C при переменном ветре 2-10 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Геленджике, Анапе и Новороссийске – до +27°C, в Туапсе – до +28°C.
В Азовском море: в Ейске - до +29°C, в Приморско-Ахтарске - до +28°C, в Темрюке – до 27°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100